Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей, а вскоре и женой мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и не унывает на карантине. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото и видео с новоиспеченной женой, и в этот раз показал нежные фото, на которых позирует з Дашей, а в подписи к посту похвастался удивительным кольцом.

Читайте Знай в Google News!

"За последние два десятка лет отношения и взаимодействие с деньгами сильно изменились. Никого сейчас не удивить оплатой телефоном или часами, это знакомое всем дело. Но я все же попробую вас впечатлить. Уже несколько недель я тестирую кольцо от @oschadbank_official, которым можно оплатить любую покупку. Считайте, это такая же карта, просто выглядит по-другому. Кольцом максимально удобно пользоваться, ведь оно не требует никаких дополнительных усилий: оно не боится воды или повреждений и не нуждается в подзарядке. При этом все платежи проходят максимально безопасно и быстро с помощью простого касания руки. Пока их всего 1000 штук в Украине. Хотите и себе такое? Может что-то придумаю", - написал Никита в подписи к фото.

Никита Добрынин, скрин поста в instagram
Никита Добрынин, скрин поста в instagram
Скрин поста Никиты Добрынина

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.