Модель Алена Омович похвасталась обновками, но оценили не все

Популярная киевская модель Алена Омович, которая собрала в своем Instagram миллионную аудиторию, и которую в сети окрестили "украинской Кардашьян", обожает эпатировать публику яркими выходками. Девушка любит оголяться на камеру, и не упускает возможности сделать это, а еще она увлекается пластическими операциями. В этот раз красотка показала жаркие фото, на которых хвастается обновками.

Читайте Знай в Google News!

На новых фотографиях Алена позирует в комнате, она стоит у открытого холодильника. Перед камерой она появилась в двух комплектах откровенного прозрачного белья, при этом девушка стянула штаны, чтобы продемонстрировать трусики. На одном из фото она держит в руке банан, а на втором – пачку с молоком. В подписи к публикации Омович написала: "1 или 2? Влюбилась в эти комплекты белья от @yana_yarovaya_nt. Какое же все красивое, качество отличное и село все идеально. Правда белье кайф?". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию Алены – некоторые восхищаются ее снимками, другие хейтят.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, недавно почти голая украинская Кардашьян прикрылась живой змеей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинская Кардашьян обтянула силиконовую красоту вульгарным леопардом.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская Кардашьян порадовала новым видео.