Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью скромной Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась постельными сценами в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram.

На днях актриса показала в сети интересное фото в образе невесты, а в этот раз бывшая жена российского комика Гарика Харламова показала в соцсети фото со съемок, в подписи к которому рассказала о травме от нового мужа.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото Кристина запечатлена на улице, она стоит рядом с квадроциклом, и транспортное средство и она сама в грязи. Перед камерой звезда появилась в коротеньком пестром платье, поверх которого накинула зеленый пиджак. В подписи к кадру Асмус рассказала о травме, которую получила от киношного мужа на съемках. "Вчера на съемках у меня произошла травма. Фильм «Булки» начинается с того, что моя героиня лежит в кровати и листает чужие сторис. Потом её муж переворачивается во сне и случайно ударяет по телефону. Всё было прекрасно до крупного плана, где меня попросили держать телефон прям над лицом – чтобы он не прятался за кадром. Ну и мой экранный муж @arseniyrobak по отработанной схеме задел телефон. А тот в свою очередь сильно ударил меня углом промеж глаз. Хожу теперь с красивой шишкой. Зато кадр хороший сняли. P.S. Здесь должна быть шутка про третий глаз, но вы и без меня справитесь".

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.