Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставила довольно откровенный кадр, позируя на райских Мальдивах. Но там отдых закончился, и звезда вернулась домой. Но потом она снова отправилась в отпуск, уже в Турцию, и в этот раз актриса появилась в не менее пикантном образе.

Кристина сорвала с себя одежду, оставалась только в откровенном черном купальнике, ее волосы распущены и покрыты кокетливой шляпой, а на глазах темные очки. При этом, в подписи к фото Асмус пожаловалась, что устала отдыхать. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию звезды.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.