Известный российский исполнитель, король поп-музыки Филипп Киркоров, который недавно отметил свой 53-й день рождения, часто радует публику эпатажными фото и видео в своем Instagram.

А недавно артист показал в соцсети фото со своего выступления в Дубае. На некоторых снимках шоумен позирует на сцене, на других вместе со своими детьми, но больше всего внимания привлекают фотографии, на которых Киркоров позирует в компании украинской певицы Ольги Поляковой.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к публикации Киркоров написал трепетное послание о дружбе, мире и братстве. "Яркая Дубайская ночь в деталях! Встреча 🇷🇺 и 🇺🇦 на одной сцене так долгожданна, драгоценна и важна. Жаль, что пока это возможно только в арабской сказке... Мир, счастье, братство людей — вот что нужно нам на этом свете! PS. Конечно, шоу #цветнастроения после перерыва показали в обновлённом варианте. С презентацией новых сценических нарядов от @arti_dress". Публикация Киркорова вызвала бурные обсуждения в соцсети, особенно учитывая его отношения с Поляковой.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Киркоров засветил раритетный снимок с самым родным человеком, и это не Пугачева.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Киркорова заметили с новой девушкой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Киркоров резко похудел на 40 килограммов.