Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, любит делиться с фолловерами в Instagram фото из личной жизни.

На этот раз новыми необычными кадрами привлекла внимание ее старшая дочь Соня Киперман, которой 30 марта исполнилось 19 лет. Так, девушка выставила серию ярких кадров, позируя в Калифорнии, США, куда красотка отправилась на обучение в Уитьер-колледж, где изучает гуманитарные науки и искусство.

Красотка показала, как проводит время, прогуливаясь по вечернему городу и развлекаясь на одной из подземных парковок среди автомобилей. Соня примерила стильную кожаную косуху с сине-желтыми вставками, и покорила натуральностью, ведь нанесла на лицо минимум макияжа, игриво подмигивая и посылая аудитории воздушные поцелуи, томно закрыв глаза.

Swipe for a kiss (Пролистни для поцелуя)

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "В лобик и в носик 😘", "🔥🔥🔥 👍девочка огонь!", "Wow 😍🔥 красотка ❤️".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное