Известная украинская певица и подружка экс-президента Януковича Таисия Повалий, которая во время Майдана сбежала в Россию, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram.

Тая уже не раз удивляла поклонников результатами пластических операций в попытках сберечь молодость, а и в этот раз сделала это снова – звезда показала снимок, на котором выглядит очень свежо.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Таисия запечатлена в интересной локации, она сидит за туалетным столиком, смотря в зеркало, охваченное огнем. Перед камерой 55-летняя певица появилась в эффектном красном платье с открытым декольте, которое подчеркнуло упругую грудь. Ее волосы аккуратно уложены, а на лице яркий макияж с красной помадой, артистка внимательно с серьезным лицом смотрит на свое отражение. В подпсии к публикации Повалий написала: "Хороших выходных!!!❤️ #повалий #таисияповалий #povaliy". Фолловеры не прошли мимо и принялись обсуждать фотографию звезды, восхищаясь ее отличной формой и молодым видом, правда, некоторые уверенны, что снимок отредактирован.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Таисия Повалий уже "подходит" и решила заговорить о крыльях.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Повалий призвала украинцев позволить войти в себя и почувствовать наслаждение.

Также портал "Знай.ua" писал, что Повалий выложила личную "драму" на всеобщее обсуждение.