Известный украинский исполнитель и телеведущий Владимир Дантес, который является мужем певицы Нади Дорофеевой, часто радует фанатов яркими публикациями о жизни в своем Instagram.

Его посты в соцсети обычно философские и шутливые, но в целом очень интересные. В этот раз артист опубликовал милое фото, а в подписи к нему заинтриговал фанатов съемками, пользователи уверенны, что он снимал новый клип.

Читайте Знай в Google News!

На новом снимке Владимир запечатлен в интересной комнате, он раскинулся в кресле, а рядом с ним крутятся две девушки и парень. Перед камерой звездный красавчик появился в стильном бежевом костюме, под пиджаком которого видно такого же оттенка свитер, а на его плечах висит платок в тон, но с узором. Свой образ Вова дополнил массивными черными ботинками. Он не смотрит в камеру, увлеченно разглядывая фигурки на столике рядом. В подписи к фотографии Дантес написал: "Стоп! Снято!". Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию мужа Дорофеевой, многие спрашивают его о съемках нового клипа и когда его ждать.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.