Популярная украинская певица Анна Седокова, которая в уже долгое время живет и строит карьеру в России, часто радует фанатов новыми фото и видео в своем Instagram. Недавно певица вышла замуж за 28-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тимма и хвасталась фанатам счастливыми снимками с любимым. А в этот раз она показала довольно скромное фото, а в подписи к нему обратилась к фанатам за советами.

Читайте Знай в Google News!

"Мне нужен твой совет! Правда. Я обожаю давать советы, о которых меня не просят. Иногда останавливаюсь и говорю себе «молчи». Но мне правда видно. Мы привыкли не реагировать на критику и правильно делаем. У неё низкие вибрации. Но иногда со стороны виднее. Так что сейчас в комментариях я прошу тебя дать мне совет. В музыке, карьере, Инстаграм, позиционировании. Сейчас у меня важный поворот. Какую музыку выбирать, что петь? Какая музыка важна? Больше говорить о личном или закрыть страницу? В личной жизни не надо. Но ведь ты со мной столько лет. Какой совет ты мне дашь?", - написала Анна в подписи к фото, а фанаты кинулись засыпать ее комплиментами и советами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".