Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей, а вскоре и женой мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка живет вместе и не унывает на карантине. Никита частенько публикует в Instagram яркие фото, и в этот раз показал милый снимок, на котором позирует в стильном образе.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к фотографии Добрынин написал: "Друзья, иногда в сторис Даша рассказывает, что ей хочется поделиться важным для нас событием, покупке или поездке. Но я говорю, что ещё рано. А её прямо разрывает на части. Так хочется с вами разделить радостную новость. Просто мой жизненный принцип - это всё организовать, сделать, довести до логического завершения и потом радоваться реализации задуманного. Только тогда, можно рассказать и поделиться радостным событием. Я не люблю бросать слов на ветер. И просто без повода, не разбрасываю информацию.

Я всегда ставлю перед собой четкие цели иду к ним. Я осознано принимаю решение. И для некоторых шагов действительно необходимо молчание, чтобы как говорится – не сорвалась сделка. Хотя есть люди, которые рассказывают и у них тоже всё получается, но это не для меня. Друзья, а к какой категории вы относитесь? Вы любитель всё рассказывать с азартом? Или всё-таки вы скрываете? Держите в себе и просто даёте результат?".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.