Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и украинский Instagram, часто радует публику яркими публикациями в соцсети.

Так, в этот раз звездная красотка показала в своем микроблоге необычные фото на которых позирует, видимо, на праздничной вечеринке, куда пришла в эффектном образе.

Читайте Знай в Google News!

На первом снимке Леся запечатлена одна, на втором – со своими подружками. На мероприятие красотка пришла в сексапильном наряде – не ней короткая кожаная юбка черного цвета и укороченная черная кофточка, а свой образ она дополнила изящными украшениями. Волосы телезвезды распущены и аккуратно уложены, а на ее лице яркий макияж. В подписи к публикации Никитюк написала: "Режим "Шальная Императрица" включили и сразу выключили. Учреждения до 22.00. Но торт я успела съесть, знаете с чем? – "С моим будущим весом". Было круто ❤️❤️❤️ @liya_li__ # 30". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, ее заваливают комплементами в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.