Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появивились необычные компрометирующие фото, на которых Каролина позирует с давним другом, исполнителем Сергеем Лазаревым. Так, с помощью фотошопа фанаты решили показать, как идеально смотрятся друг с другом артисты, ведь некоторые уже многие годы искренне верят в тайный роман между парочкой и даже общих детей.

На селфи звезды игриво смотрят в камеру, Сергей нежно обнимает Лорак сзади, а из одежды на артистке только белый махровый халатик, который та небрежно скинула с плечей, засветив пышную грудь. Прическу Ани фанаты тоже решили "поменять" - теперь она не совсем шатенка, у красотки появились и светлые пряди волос. К слову, ранее фолловеры показывали и более откровенные публикации - например, обнаженную парочку и даже их свадьбу.

– даже в многолетней дружбе наступает момент, когда вы оба понимаете, что это ваша остановочка😏

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Стоит отметить, что после развода с мужем Муратом из-за его измены в 2018 году спустя 9 лет брака, исполнительница не долго пробыла одна. Сейчас Каролина встречается с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, который младше ее на 14 лет.

С Сергеем Лазаревым красотке приписывают роман уже многие годы, однако артисты всегда отмечают, что они всего лишь лучшие друзья. Впрочем, это не мешает фанатам мечтать и с помощью отличной ретуши в фотошопе доказывать, как бы хорошо звезды смотрелись вместе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное