Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. 10 ноября знаменитость празднует день рождения - девушке исполняется 24 года. В честь радостного события артистка решила показать, как провела важный день. Так, звезда получила помимо различных букетов цветов еще и аппетитный подарочек в виде десерта с одной из столичных кондитерских со свечкой-спичкой внутри. Мишель трепетно поблагодарила всех за поздравления и теплые слова, на которые не скупились ее поклонники и родные люди.

"Благодарна всем😌❤️ за тёплые слова и искренние пожелания

Крепко обнимаю🥰🌹 #24"

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "С ДНЁМ РОЖДЕЕЕНИЯ!!!🙏🏼❤️Будь счастлива каждый день и каждую минутку!! Пусть исполняются все мечты , все задуманное ! Ты прекрасна 😘", "С Днём Рождения, Мишель!!!✨💃🏻🌹🌹🌹🎊", "Малышка, будь самой счастливой @mishvirmish 💕", "С днём рождения, Мишелька ❤️ будь счастлива 😘", "Любимая 🥰❤️".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.