Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями.

Совсем недавно знаменитость выставила яркое селфи, позируя в совершенно неожиданном для себя образе. Так, артистка примерила стильный наряд с акцентом на моду 80-90-х годов, дополнив образ культовой прической того времени, аксессуаром в виде массивной золотой цепи и ярким макияжем в мерцающими изумрудными тенями на веках. К слову, в смелом образе Осадчая брала интервью у звездный гостей на 37-м дне рождении шоумена Юрия Ткача, вечеринка которого прошла в таком ностальническом духе.

Красотка вспомнила юность и о какой одежде мечтала в 90-х, признавшись, что очень хотела капор (женский головной убор), но родители так и не купили его Кате. Впрочем, сейчас у телеведущей точно нет проблем с различными шляпками - ее несчетная коллекция головных уборов с каждым годом лишь пополняется благодаря ярким образам из "Светской жизни".

"80-90 в моді :)

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

в 90ті я страшенно хотіла капор, але мама вважала це дурним витрачанням грошей і капор я так і не отримала, тоді не знала, що виросту і з головними уборами проблем не буде 😂

перекличка, що любили чи хотіли в ті часи, якщо їх пам‘ятаєте? :)"