Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставила кадр из студии телеканала "ICTV", где ведет шоу "Зірковий спорт" по пятничным вечерам. Так, артистка примерила роскошное черное платье с прозрачными вставками, которое выгодно подчеркнуло стройную фигуру Саши, дополнив элегантный образ туфлями-лодочками на каблуке, нюдовым макияжем и прической "голливудские локоны". Девушка вспомнила, что 13 ноября 2020 попадает на пятницу, считаясь неблагоприятным днем. Врочем, звезда не отчаивается и отмечает, что день будет не таким уж и страшным, если подобрать "удачный" наряд.

"Не така вже і страшна ця чорна п’ятниця 13.

Якщо обрати вдалу сукню))

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Нехай вам сьогодні щастить!

Одна гарна новина вже є - о 20:05 #зірковийспорт 💙"

Фолловеры не прошли мимо: "Любая одежда на Тебе смотрится очень красиво! А Твоя манера говорить на Зирковом спорте просто очаровывает! Ты точно, на своем месте!", "😍😍😍😍😍 Голливуд!", "Красуня неймовірна!!!❤❤❤", "Яка красуня ❤️🌹🌹🌹🌹🌹".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.