Популярная украинская певица Анна Седокова, которая в уже долгое время живет в России, часто радует фанатов новыми фото и видео в своем Instagram. Недавно певица вышла замуж за 28-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тимма и хвасталась фанатам снимками о свадьбы с молодым возлюбленным. В этот раз она показала жаркое фото в соблазнительном образе, а в подписи к нему ответила хейтерам.

Читайте Знай в Google News!

Перед камерой Анна позирует в уютной локации, на ней сексуальный черный купальник с ярким принтом в видео цветов гладиолуса. К слову такие же цветы певица держит в руках. В подписи к фото Седокова оставила размышления о возрасте и о том, за что часто осуждают женщин. "Каков срок годности у женщины? А что в 30 все уже? Что по 40 годам? А в 60 на улицу не выходить? «Старуха». «Бабе почти 40 лет, а она все песни о малолетской любви поёт!». Это краткий пересказ некоторых комментов под моим постом со свадьбы. Свадьбы! Счастливого события! Но я в который раз задумалась, почему эти женщины так яростно хотят, чтоб моя жизнь, как женщины закончилась? У вас есть ответ на этот вопрос?", - написала Анна и продолжила свой мотивационный пост.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, Анна Седокова поздравила мужчин горячим фото в бикини.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что развратная Седокова оседлала кое-что твердое.

Также портал "Знай.ua" писал, что Седокова собрала сексуальных подружек и устроила "тройничок".