Известный украинский певец и телеведущий Владимир Дантес, который является мужем Нади Дорофеевой, часто радует фанатов яркими публикациями о жизни в своем Instagram.

Публикации Вовы обычно носят шутливый характер, как и его фотографии. А в этот раз звездный красавчик рассказал фанатам забавную историю о том, как с помощью соцсетей можно творить добро.

Читайте Знай в Google News!

"Слушайте, как классно, когда социальные сети работают на положительный результат, а не чтоб просто наср*ть и уйти. Как раз недавно пережил такие истории и понял, что грех не рассказать. Ездил в @unit.city, но день для поездки выбрали скажем прямо, не самый удачный – на улице то ли -2, то ли -100. И как вы думаете, что я надел? Куртец, легенький такой на +15 где-то. Обожаю свое умение правильно подбирать одежду. Я снял об этом сторис, потому что холодно было невозможно – мол, одевайтесь теплее, не геройствуйте. И через пару минут ко мне подошел парень, который работает в кофейне, и принес капучино! Он увидел мою сторис и понял, что нужно срочно спасать", - рассказал Дантес в подписи к фотографии и добавил еще одну историю о том, как ходит покупать теплые вещи и наткнулся на очень доброжелательного консультанта в магазине.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.