Соня Евдокименко – внучка известной советской и украинской артистки Софии Ротару.

Девушка учится и живет в американском Нью-Йорке, она успешная модель и блогер. Соня часто радует публику яркими фотографиями из жизни, и в этот раз решила показать милое фото с отдыха в удивительном месте. Оказалось, красотка отправилась на каникулы в жаркую Мексику, где предалась всем прелестям пляжного отдыха.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото София запечатлела себя сама, стоя в воде. Перед камерой она появилась в золотистом купальнике интересного фасона, который подчеркнул изящную фигурку и аккуратное декольте. Ее волосы влажные и растрепанные, а на лице огромные солнцезащитные очки, она смотрит прямо в камеру. В подпсии к фотографии Евдокименко написала: "Небо вверху, песок внизу". Фолловеры девушки не прошли мимо и принялись активно обсуждать ее фотографию, засыпая комплиментами и восхищаясь ее стройным телом, девушке желают хорошего и веселого отдыха.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.