Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, активно ведет страничку в Instagram, где часто радует многочисленных поклонников новыми постами.

А недавно на фан-аккаунте звезды появивились необычные компрометирующие фото, на которых Каролина позирует с давним другом, исполнителем Сергеем Лазаревым. Так, с помощью фотошопа фанаты решили показать, как идеально смотрятся друг с другом артисты, ведь некоторые уже многие годы искренне верят в тайный роман между парочкой и даже общих детей.

На фото звезды стоят, держась за руки, на фоне стены дома, пока в коляске мирно спит их "общий" ребенок. Поклонники лишь поменяли лица знаменитостям, однако стоит отметить, что публикация выглядит довольно правдоподобно и может с легкостью запутать самых наивных фолловеров. Такие посты набирают ажиотаж, а в комментариях под ними обычно разворачиваются огромные дискуссии.

К слову, ранее поклонники Ани Лорак "сделали" ее беременной вторым ребенком и даже показывали свадьбу с Сергеем Лазаревым. Ко всему прочему, на фан-аккаунтах собраны огромные коллекции фото, где "парочка" позирует в уютной домашней обстановке.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Стоит отметить, что после развода с мужем Муратом из-за его измены в 2018 году спустя 9 лет брака, исполнительница не долго пробыла одна. Сейчас Каролина встречается с саунд-продюсером Black Star Егором Глебом, который младше ее на 14 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное