Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость вместе с красавицей-женой Лилией и их маленьким сыном Леоном отправились покорять жаркий Дубай, ОАЭ, сбежав подальше от холодной киевской осени. Так, дружная семья помимо прогулок по самоу городу посетила еще и пустыню Сейх-аль-Салам и рукотворные озера Аль Кудра, известные также, как "озера любви".

Теперь же Влад ностальгирует по песчаным барханам, а вспоминать танцору о ярких впечатлениях помогают кадры из семейной фотосессии, сделанной в пустыне. На фото счастливые супруги облачились в синие широкие джинсы и жилет, белоснежное платье с корсетом соответственно. При этом танцор обнажил торс, а красотка Лилия загадочно смотрела вдаль, демонстрируя роскошные длинные ножки.

"Скоро можно на горки, но уже снежные...❄️

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

@liliya_yama ❤️"

Фолловеры не прошли мимо: "Откуда ж вы такие нереальные взялись то😍😍😍😍😍", "Вы на Алладина похож здесь!)", "Алладін і Жасмин!!!", "Однозначно снежные горки ❤️😍👌🏻❄️❄️❄️", "Красивая пара!!!😍😍😍😍😍".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.