Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию пикантных кадров, устроив необычную фотосессию у ларька с закусками на фоне киевских многоэтажек.

Так, артистка примерила жарким летним днем облегающее белоснежное платье с глубоким декольте и корсет цвета хаки, дополнив образ босоножками на каблуке и нюдовым макияжем.

Звезда блеснула стройной фигурой, в том числе длинными ногами, а также игриво приспустила лямки с плечей. При этом Леся пошутила, что якобы наняла для съемок профессионального фотографа девушек возле ларьков.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Добрий ранок!

Заказала себе «профессионального фотографа девушек возле ларьков»)

Как вам?😌"

Фолловеры не прошли мимо, комментируя публикацию: "Когда сказали что в кофейне будет бывший", "Белоснежка сбежавшая от гномов🔥🔥🔥🔥", "я-то сначала подумала, что это где-то в захолустьях Европы или на рынке Занзибара 😀😀", "А девушки с ларьков так и не плохо фотографируют. Буду обращаться😂 Теперь у меня свой собственный фотограф Зина с магазина", "Соблазнительная красотка 🔥🔥🔥🔥🔥🔥".