Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян мало что оставила воображению после того, как показала свои сочные формы в мокром нижнем белье.

Данные кадры Ким Кардашьян обнародовала в своем аккаунте в Instagram.

41-летняя звезда реалити-шоу была сфотографирована в океане, позируя в воде под ярко-голубым небом и жарким солнцем.

Ким была снята в разных позах, в некоторых она держала свои светлые волосы, все еще мокрые от морской воды, и она шла по берегу к камере.

Бело-синяя футболка Ким «Суперсемейка» стала прозрачной после того, как она искупалась в море, оставив видимым ее крошечное белое бикини, которое подчеркивало ее бронзовый загар.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Звезда реалити-шоу не подтвердила, где она была, и не предоставила подписи к изображениям.

Однако поклонники поспешили прокомментировать публикацию своей любимицы: один написал: «Такая красивая, Ким! (эмодзи с сердечком)», а второй добавил: «Люблю эту Ким (смайлик с красным сердечком)».

Третий напечатал: «Королева!! Даже без макияжа!! #QWEEEEN!» В то время как четвертый прокомментировал: «Эта эра блондинок (пламенные смайлики)».

Это произошло после слухов о том, что Ким недавно рассталась со своим парнем Питом Дэвидсоном. Нужно подчеркнуть, что в последнее время было замечено, что пара проводит все больше времени порознь.

Источник, близкий к Ким, решил отреагировать на слухи и сказал: «Расстояние не было проблемой для отношений Ким и Пита, пока он отсутствовал на съемках»

Напомним, что Ким Кардашьян показала, как она пошла в душ со своей сестрой Хлои.

Как ранее сообщал портал "Знай", Хлои Кардашьян поразила поклонников своим идеальным телом.