Жена известного украинского музыканта, исполнителя авторских песен и участника группы "5’nizza" Сергея Бабкина регулярно размещает смелые и местами провокационные снимки, рассказывает о духовном развитии и в целом погружает поклонников в свою интересную жизнь. На аккаунт Снежаны в Instagram подписано почти 230 тысяч человек.

Совсем недавно вышло откровенное интервью Сергея Бабкина со Славой Деминым, в котором артист рассказал о том, как его семья устроилась в Германии, в каком состоянии их дом в Харькове и еще много всего интересного.

Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube
Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube

Украинцы обратили внимание на слова музыканта о том, что он в статусе беженца на всю семью получает около 1500 евро в месяц, а еще им предоставили бесплатное жилье и полностью оплатили школу для троих детей. Это вызвало большой шквал критики, ведь Бабкин является успешной звездой и он якобы "не должен" принимать такую помощь.

Снежана Бабкина посчитала нужным вступиться за всю их семью и напомнила, что на протяжении всей войны её муж регулярно давал благотворительные концерты. А за те деньги, которые получилось заработать, они уже давно могли бы купить квартиру в Киеве, но пожертвовали все родному Харькову, который пострадал из-за оккупантов.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"Юхууу... понеслась. Диванные войска проснулись. Какой стыд! Они даже не смотрят полное интервью, не знают, чем мы занимаемся последние 5 месяцев. И пишут такую х*йню", - заявила Бабкина.

Скриншот из Insta Stories, Снежана Бабкина
Скриншот из Insta Stories, Снежана Бабкина

Ранее мы писали о том, что Сергей Бабкин в эфире Демина рассказал, сколько получает денежную помощь в Германии: "Мог бы не позориться"

Как сообщал Знай.ua, Сергей Бабкин показал, как на самом деле выглядит виновник войны в Украине: "Всех переиграл"

Также портал Знай.ua писал, что Снежана Бабкина уселась на роскошном пляже среди пальм и показала, как борется со стрессом: "Учусь слышать себя"