Жена украинского музыканта, участника группы "5'nizza" и исполнителя песен Сергея Бабкина активно ведет собственный блог. На котором она не только общается с подписчиками, но и пропагандирует свою интересную жизнь, у нее есть даже свое сообщество. На аккаун звезды в Instagram подписаны почти 230 тысяч человек

Снежана Бабкина. Фото: скрин youtube
Снежана Бабкина. Фото: скрин youtube

Как известно, из-за военных действий Снежана вместе с мужем и тремя детьми пока не могут вернуться в дом. Их родной дом в Харькове, а там еще остается опасность. Поэтому сейчас они временно живут в Германии.

Как рассказал Сергей в интервью Славе Демину в программе "Слава+", в Германии его семья получает помощь как беженцы. Об этом уже писал Знай ua.

У подписчиков такая информация вызвала волну негатива, сначала в сторис за мужа вступилась жена, а позже она решила выговориться в публикации на своей странице в социальной сети. Под ней она написала те слова, которые ей написали возмущенные подписчики:

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"ЗРАДА‼️" "Сиди там и не возвращайся" ,"Какое ничтожество", "Я его ещё до войны не любила, а теперь…" ,"Скинь свою карту, поможем! "Сдать его СБУ"

Как рассказала Снежана, слова подписчиков затронули ее по-женски, в отличие от ее мужа, Сергея эти события не зацепили. Она объяснила это тем, что совесть Сергея кристально чиста.

"Чужих не надо, врагов не надо, сами своих сдаем, растаптываем и объявляем врагами свои страны", — сказала Снежана эмоционально держась.

Ее возмутили угрозы Сергею в директе, унизительные предложения "помощи на карту". При этом Бабкина отметила, что она может дать номер карты фонда, в который можно перечислить средства в поддержку родной страны.

Относительно помощи в Германии, Снежана рассказала, что действительно они оформились как беженцы, когда в первые дни войны приехали в Германию с тремя детьми и старухой Бабушкой. Тогда они оформили помощь.

"Есть вот эта сумма, для Европы она вообще небольшая", - сказала она.

Кроме того, Снежана рассказала, что по приезду за границу Сергей сообщил ей свою позицию, чтобы все заработанные средства с концертов отдавать на помощь Украине, не часть, а именно все заработанные средства. Всего они провели около 30 концертов за полгода, в том числе и в Америке. По словам Снежаны, заработанного им хватило бы на квартиру в Киеве.

"За ту сумму, которую мы перевели в Украину, я бы могла спокойно купить квартиру в Киеве, переехать вместе с детьми в спокойное место и делать вид, что помогаем. Мы бы тогда не были врагами краны?" ,- спрашивает Бабкина у хейтеров.

Потом поблагодарила хейтеров за их критику, ведь Снежана считает, именно она делает людей сильнее и мудрее. Также она верит в Победу, что скоро вернется в Украину, Харьков и пожелала хейтерам мудрости и благодарить.

Снежана Бабкина, скриншот: Instagram
Снежана Бабкина, скриншот: Instagram

Ранее мы писали о том, что Сергей Бабкин в эфире Демина рассказал, сколько получает денежную помощь в Германии: "Мог бы не позориться"

Как сообщал Знай.ua, Сергей Бабкин показал, как на самом деле выглядит виновник войны в Украине: "Всех переиграл"

Также портал Знай.ua писал, что Снежана Бабкина устроилась на роскошном пляже среди пальм и показала, как борется со стрессом: "Учусь слышать себя"