Мадонна и ее новый «мальчик-мальчишка» были замечены перед тем, как они начали танцевать и делать селфи, наслаждаясь поздним ужином в знаменитой закусочной.

Данную публикацию разместили на портале «DailyStar»

Говорят, что 64-летняя певица рассталась с 28-летним танцором Ахламаликом Уильямсом и закрутила новый роман с моделью Эндрю Дарнеллом.

Поп-звезда была замечена прижимающейся и обнимающей своего Дарнелла во время ночной прогулки в Нью-Йорке.

Мадонна и Дарнелл: скрин из соцсети
Мадонна и Дарнелл: скрин из соцсети

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Она и ее новый мужчина были замечены вместе со спортсменом BMX Найджелом Сильвестром на концерте в Нью-Йорке в пятницу вечером, а затем они встретились с ювелиром Грегом Юна для ночного ужина в знаменитой манхэттенской закусочной Mister French.

Источники говорят, что группа «танцевала и делала селфи за столом всю ночь», и что Мадонна и ее новый мужчина очень подружились.

«Они определенно целовались. Она и Эндрю были очень откровенно ласковы всю ночь, прижимаясь и обнимаясь в кабинке», — сказал источник Page Six.

Мадонна и Дарнелл: скрин из соцсети
Мадонна и Дарнелл: скрин из соцсети

Считается, что певица Like A Virgin встречалась с Ахламаликом в течение трех лет, прежде чем сойтись с Дарнеллом, хотя официально певица не подтвердила ни ее расставание, ни новый роман.

«Мадонна погрузилась в насыщенную светскую жизнь и встречалась со своими друзьями и семьей после расставания», — сообщил источник The Sun в апреле.

Как ранее сообщал портал "Знай", Мадонна топлесс перепугала сеть после дикой трансформации.

Напомним, Мадонна откровенно ответила фанатам на самые каверзные вопросы.