Известная украинская певица Злата Огневич решила вслух озвучить реалии украинцев, мысли о которых сидят в голове последние шесть с половиной месяцев.

Новый пост был опубликован на странице девушки в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является.

На этот раз публикация посвящена мыслям, которые мельком проскакивают в голове людей ежедневно на протяжении практически 7 месяцев. Однако, это уже наша реальность.

"Я из Мариуполя….А я из Изюма…Мой дом сгорел…Мой отец сейчас на востоке….Теперь придется начинать жизнь сначала, все с нуля. Мой братик в плену, спасибо, что говорите об А30В….Мой любимый сейчас на фронте, но купил билет на Ваш концерт, даже из-за расстояния радует меня 🤍🤍🤍 Я очень боюсь за единственного своего сына, он уже полгода воюет" - пишет артистка.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Все это обыденная жизнь людей, и стала она такой в результате российской агрессии. Люди не могут спокойно наслаждаться жизнью, так как диктатору в Кремле необходимо захватить как можно больше территорий.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Такие истории Злата Огневич постоянно слышит после благотворительных концертов, и от этого сердце разрывается и одновременно наполняется силой. Все потому что, несмотря на прожитую боль, украинцы продолжают верить в победу над темным и жалким.

"Сердце наполняется Силой, ибо я знаю подлинных Титанов настоящего и они держат Небо, они держат Землю. Это все вы 🙏🏽 Это-МЫ. Украинцы 🇺🇦🕊" - подытожила украинская артистка.

Напомним, что Злата Огневич из "Холостячки" похвасталась стройными ножками, придумав для себя подарок вместо цветов

Ранее сообщалось, что Злату Огневич заметили в супермаркете с маленьким ребенком

Также, Злата Огневич из "Холостячки" рядом с молоденьким гитаристом показала, что такое нежность