Известный юморист, шоумен и ведущий Вадим Мичковский, которого все знают, как Дядю Жору показал, какая красотка пригласила его в кино. Соответствующий снимок артист опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Дядя Жора активно ведет свою страничку в соцсети, где в основном радует поклонников разными юмористическими роликами, которые преимущественно снимает сам. В его репертуаре различные лайфхаки для жизни и мудрые советы. Впрочем, в этот раз юморист не стал веселить украинцев очередной работой, а показал, как отдыхает в компании очаровательной красотки.

Дядя Жора. Фото: скрин youtube
Дядя Жора. Фото: скрин youtube

Так, Дядя Жора похвастался, что его пригласила на "свидание" в кино симпатичная девочка, а он не смог ей отказать. Ей оказалась его младшая дочь, которая захотела провести время вместе с папой и посмотреть мультик. Юморист признался, что этой девушке он никогда и ни в чем не отказывает.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

"Эта девочка пригласила меня в киношку на мультик, не смог ей отказать) Я ей вообще ни в чем не отказываю" - поделился юморист.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дядя Жора окружил отцовским вниманием любимицу семьи, пока старшая дочь наблюдала: "Солнышко ясное".

Также наш портал информировал, Настя Каменских готова продать нечто ценное, чтобы дать 8-летней украинке из Харькова крохотный шанс на жизнь: "Мы можем все".

Кроме того, наш портал информировал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".