В пятницу, 28 октября 2022 года, украинцы наконец-то увидели премьеру 12 сезона романтического шоу "Холостяк" с Алексом Топольским в главной роли.

Впоследствии он намекал, чего ожидать от второго выпуска, который вышел вечером, 4 ноября. В итоге он попрощался аж с шестью участницами - с Элизабет, Олей, Настей, еще одной Анастасией, Еленой и Аделиной. Но впоследствии появилось много скандальных фактов, которые довольно сложно обойти стороной. Кто-то сейчас додумался, что "Холостяк" - это не реалити-проект, а настоящий сериал со сценарием. Ибо покинувшие шоу девушки начали рассказывать о том, как к ним плохо обращались.

Алекс Топольский, "Холостяк-12", фото: Знай.ua
Алекс Топольский, "Холостяк-12", фото: Знай.ua

Потом украинцы дошли и до самого Алекса Топольского, которого обвинили во вранье. Якобы он не построил успешный бизнес в США... а он является простым актером. Ибо появилось несколько доказательств его ролей в короткометражках. Хотя есть и защитницы и Алекса, и "Холостяка".

"После того, что прочла от участниц - хочу рассказать: 1. Контракт из рук никто не вырывает! Мне, к примеру, его дали в двух экземплярах! И я его сидела и вычитывала! 2. Если вы о себе не предоставили, не сказали , не написали информации, которую бы не хотели, чтобы о вас звучала - и не будет! О ней никто не узнает, если вы сами не сказали чего-то такого и сами себя не спровоцировали!", - пишет участница 10 сезона Алина Ляшук.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Холостяк", скриншот: Instagram Stories
"Холостяк", скриншот: Instagram Stories

"Вы шли на шоу, где выходить из зоны комфорта – это обычное дело! Мы тоже не спали по 2/3 суток! Конечно это сложно: физически, эмоционально это истощает и каждый организм реагирует по-разному. Но никто не держит никого, каждый идет туда по собственному желанию и воле!", - добавила она.

"Холостяк", скриншот: Instagram Stories
"Холостяк", скриншот: Instagram Stories

Напомним, "Бывшая" Заливако Алла Павловна рассказала, как издеваются над девочками на "Холостяке", Решетник больше всех: "Грише пох*й"

Как сообщал "Знай.uа", Алекс Топольский выкинул подарок, а редакторы запугали штрафами: Аделина Дели выдала еще правды про шоу "Холостяк"

Знай.uа писал, Алекс Топольский на грани трагедии чуть не сорвал съемки "Холостяка": "Этого не покажут"