Знаменитая украинская реперша Alyona Alyona пошутила о том, на какие "жертвы" ей приходится идти ради того, чтобы сбросить лишние килограммы. Забавный ролик она опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Alyona Alyona с первых дней войны держит культурный фронт и активно поддерживает украинцев, как творчеством, так и добрыми делами. При этом она не забывает о страничке в соцсети и регулярно выставляет там новые фото и видео.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Так, Alyona Alyona решила немного поднять украинцам настроение пошутив над собой. Артистка активно работает над собой и делает все, чтобы избавится от ненужных килограммов и на этот раз она решила раскрыть "секрет" своего похудения.

Alyona Alyona, фото: Instagram
Alyona Alyona, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Репэрша пошутила, что вместо изнурительных диет и физических нагрузок просто отказывается от второй котлеты в бургере.

"Я, которая заказала бургер с одной котлетой, а не двумя", - говорится в видео.

Все это конечно же шутки, ведь относительно недавно стало известно, что с начала 2022 года Alyona Alyona смогла сбросить около 20 килограмм.

Ранее портал Знай сообщал, Alyona Alyona верит, что Украина победит тьму, несмотря на отсутствие света в каждом доме: "Нужно прятать..."

Также наш портал информировал, Юлия Санина из The Hardkiss поделилась наболевшим и не сдержала навернувшихся на глаза слез: "Чувствую себя перышком".

Кроме того, мы писали, Alyona Alyona в памперсе впервые рассказала про своего ребенка: "Ее выходки портят мне жизнь".