Талантливая певица и актриса, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук ослепила украинцев улыбкой и рассказала, в чем секрет ее хорошего настроения. Фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Марта Адамчук покорила множество сердец как талантливая актриса, так и восхитительная певица. Соответственно поклонников у нее хоть отбавляй и все они пристально наблюдают за жизнью любимой звезды, поэтому она активно ведет свою страничку в соцсети.

Марта Адамчук. Фото: скрин youtube
Марта Адамчук. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Марта Адамчук порадовала украинцев новым фото. Звезда предстала в кадре с сияющей улыбкой, потрясной прической и легким мейкапом на лице. Она призналась, что целый день ее не покидает хорошее настроение, которым ее обеспечили хорошие новости с фронта.

"Хожу, свечусь целый день:) Спасибо #ВСУ", - лаконично подписала фото актриса.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Ничто так не заставит человека сгенерировать свет, как отличные новости", "Невероятная красавица", "И я тоже, спасибо ВСУ", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезды "Женского квартала" Марта Адамчук и Элина Мбани объединились в попытке снять шедевр: "Это невероятно".

Также наш портал информировал, Юрий Ткач из "Квартал 95" отметил День рождения с тортом без свечей и салютом без звука, украинцы надрывают животы: "Актуально".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ирина Сопонару из "Женского квартала" дала напутствие украинцам на примере падающего кота: "Как бы жизнь не крутила..."