Популярная украинская блогерша, звездный агент и молодая супруга легендарного певца Виктора Павлика Катя Репяхова, которая смогла родить от него первенца Михаила, является очень активной пользовательницей соцсети Instagram и всячески развивает свой аккаунт. За девушкой тут следит около 160 тысяч подписчиков.

На этот раз Катя опубликовала целую серию историй, которую посвятила Дню рождения своего сына Михаила, мальчику исполнилось два годика. Теперь есть повод, чтобы показать все подарки.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Кати Репяховой в сети Instagram.

Stories Кати Репяховой, скриншот: Instagram
Stories Кати Репяховой, скриншот: Instagram

"Бабушка подарила тапочки", — подписала снимок Катя Репяхова, на котором ее сыночек уже в бабушкиных тапочка.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Пока что точно неизвестно, что же подарил своему ребенку сам Виктор Павлик. Мы из историй знаем, что Кате пришлось в такой праздничный день идти снова в магазин за продуктами, ну и конечно уделить время ребенку. В историях сама Катя Репяхова не показывает лица, а только рассказывает о своем сыне и спрашивает его, как ему обновка.

Также стоит напомнить нашим читателям, что несколько недель назад Катя и ее сын Михаил вернулись домой, после продолжительного отдыха в Израиле, где жена Виктора Павлика показывала своим поклонникам много интересных кадров.

Напомним, Виктор Павлик спел о любви с другой после того, как посвятил песню жене Репяховой: "Мечта каждого".

Ранее сообщалось, очаровательная Катя Бужинская ворвалась в крепкие объятия Виктора Павлика: Репяховой пришлось подвинуться.

Также, "Дома нет ничего...": Катя Репяхова с ребенком на руках почувствовала, что такое голод.