Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская начала поиск претендентов на замужество, несмотря на то, что у нее уже есть муж и сын. Об этом свидетельствует ее публикация на странице в соцсети instagram.

Оля Цибульская обладает невероятным чувством юмора, о чем знает каждый ее поклонник. Звезда умеет поднять настроение одной лишь незамысловатой публикацией в сети и это только одна их ее "суперсил".

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

В этот раз Оля Цибульская удивила украинцев неожиданным заявлением. Звезда открыто спросила, кто мог бы взять ее замуж, при том, что у нее уже есть муж и сын.

"Люди, привет. Нужна ваша помощь, кто меня может забрать в пятницу, 20 января после работы.. замуж", - сказала певица.

Популярные статьи сейчас
Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Конечно, это было очередной шуткой исполнительницы, о чем сразу догадались поклонники и от души посмеялись.

"Можно и меня забрать так", "Такой себе "Бла-бла-кар"", "Цибульскую обожаю", "Оля, вы поднимаете настроение своими шутками", - написали в комментариях под публикацией.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская призналась, почему её машина уже несколько лет в розыске: "Знакомлюсь со всеми полицейскими".

Также наш портал информировал, Оля Цибульская разрыдалась из-за украинцев, которые будут праздновать Новый год под обстрелами: "Бл*дская война".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская рассказала, как решить проблему с лишним весом: "Достаточно заняться любовью".