Победительница романтического реалити "Холостяк" и украинская блогерша Даша Квиткова после расставания с Никитой Добрыниным задумалась о кардинальных изменениях во внешности. Об этом свидетельствует ее публикация в социальной сети instagram.

Совсем недавно Даша Квиткова потрясла поклонников новостью, что они с Никитой Добрыниным решили разойтись. Как она отметила, причиной стал кризис в отношениях, который им не удалось побороть. Блогерша продолжает радовать украинцев контентом и на первый взгляд, довольно легко переносит разрыв.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram
Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram

Например, недавно на своей странице Даша Квиткова опубликовала фото, на котором позирует в совсем непривычном для себя образе - с рыжими волосами и берете. Вероятно, для фото она использовала парик, но после примерки, похоже, всерьез задумалась об изменении образа.

"Девушки, здесь такое дело… отговорите меня от этого", - написала под фото блогерша.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Мнения поклонников разделились — некоторые образ не оценили, а другие подчеркнули, что ей идет.

"Каждой женщине хочется перемен. Приходит такой момент и хочется что-то изменить, ну мне кажется Вам данный цвет не идёт. Он теряет все ваши остальные достоинства", "Если хочется перемен то почему нет", "Красиво, но что-то здесь не так", "Не понимаю, почему нет? Хорошо же", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Даша Квиткова затмила даже Полякову и показала, ка должна выглядеть молодая мамочка: "Мамасита такая сладкая".

Также наш портал информировал, Даша Квиткова сняла с себя все, чтобы показать грудь после развода с Добрыниным: "Никто и не грустит".

Кроме того, мы писали, мокрая Даша Квиткова натянула трусы-ниточки и показала, что потерял Добрынин: "Горячая мамочка".