Во время похорон главаря донецких террористов Александра Захарченко 2 сентября гроб на некоторое время открыли.

По информации местных так называемых "журналистов" стало известно, что это сделали для того, чтобы близкие террориста смогли с ним проститься. А похороны состоялись на кладбище "Донецкое море".

Фотографию опубликовал корреспондент издательского дома "Комсомольская правда" Александр Коц в своем Telegram.

Напомним, ранее сообщалось, что ликвидированному в Донецке главарю т.н. "ДНР" Александру Захарченко и его телохранителю Вячеславу Доценко установили памятный камень, вот только правописание подвело.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ
Показать еще

Об этом написал в Twitter врач из Енакиево Александр Чернов, которого российские СМИ называют "Доктор Смерть". Он указал на слово "погиб" на надписи, объяснив, как должно быть правильно.

"В Донецке на месте "утилизации" Захарченко и Доценко торжественно поставлен "памятный камень" с ошибкой в глагольном числе. По правилам – "погибли". Ведь дохлых особей все-таки две. Или подразумевается, что орк – и человеком не был, даже для своих?", – написал Чернов.

Стоит напомнить, что обвинения России в адрес "экс-вице-премьера" ДНР" Александра Тимофеева (позывной "Ташкент") доказали, что экс-главаря фейковой республики Александра Захарченко убили по заказу Кремля. Такое мнение высказал российский социолог и политолог Игорь Ейдман в Facebook. По его словам, Москва хотела ликвидировать и "Ташкента".

"Не успел остыть труп Захарченко, а российские СМИ уже начали разоблачать его ближайшего приспешника Тимофеева-Ташкента. Исчезли последние сомнения в том, что Захарченко убили по указанию его кураторов-работодателей из Кремля. Они и "Ташкента", видимо, планировали грохнуть, но тот чудом выжил", - заявил политолог.

Он напомнил, что похожая история произошла с бандитами в оккупированных районах Луганской области, где главаря "ЛНР" Игоря Плотницкого сместили силой, и теперь он находится в России под следствием.

Напомним, подорвут, уберут, накормят взрывчаткой: стала известна наиболее вероятная судьба Пушилина.

Как сообщал Знай.ua, Поклонская порвала заявлением о гибели Захарченко.

Также Знай.ua писал, любимая крыса Захарченко сбежала в Россию.