Сразу после звездной свадьбы принца Гарри и Меган Маркл в СМИ начала появляться информация об "интересном" положении герцогини.

Об этом отмечают СМИ.

Стоит отметить, что уже миллионы поклонников ждут официального подтверждения беременности жены принца Гарри.

Сейчас уже известно, что поводов для все новых и новых слухов о беременности Меган Маркл было предостаточно.

Среди них и частые появления бывшей актрисы в свободных и просторных платьях на официальных мероприятиях. Такой выход герцогини сразу же спровоцировал разговоры, сплетни и догадки.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Более того недавно стало известно, что мать Мэган в Лос-Анджелесе решила взять частные уроки нянечки.

"Двое инструкторов ведут уроки для Дори у нее дома, чтобы избежать лишнего внимания. Меган не хочет нанимать чужих людей, чтобы помогать ухаживать за малышом. Идея о переезде Дори в Британию - лучший выход. Курс для нянь включает в себя основы грудного вскармливания, а также особенности сна младенцев и дальнейшего ухода за ними", - рассказал инсайдер.

Более того все чаще СМИ сообщают о серьезных намерениях Дори переехать в Великобританию для того чтобы помогать Меган в воспитании ребенка.

Вместе с тем стоит отметить, что ранее королева Елизавета II запретила женам своих внуков носить бриллиантовые украшения.

Сейчас уже известно, что королева разрешила носить герцогиням только золота и серебро. В свою очередь бриллиантовые украшения Меган Маркл и Кейт Миддлтон смогут одевать только после 18 часов вечера.

Кроме того представитель Кенсингтонского дворца Мика Мейре сообщает, что сама королева не позволяет себе надевать бриллиантовые украшения днем, через что соответствующий запрет было четко прописано в королевском протоколе.

Отныне этого правила должны придерживаться и герцогини Кейт Миддлтон и Меган Маркл. В дневное время до 6 часов они имеют право носить только золото, серебро, драгоценные камни и жемчуг. Так, на церемонии WellChild Awards Меган появилась в изящной паре жемчужных сережек, стоимостью 12 тысяч долларов.

В свою очередь Миддлтон решила обойтись более консервативно подход к выбору ювелирных украшений для светского выхода.

Так, в июле этого года герцогиня носила серебряные серьги с перламутровыми каплями.

Пользователи сети заметили пикантную деталь во время последнего выхода Меган Маркл

Напомним, отец Меган Маркл продолжает отравлять королевскую жизнь.

Как сообщал "Знай.ua" умер любовник принцессы Дианы, которого она преследовала годами.

Также "Знай.ua" писал, что Меган Маркл была с двумя мужчинами одновременно, один из них - принц.