Во время съемок сериала "Форс-мажоры" у Меган Маркл был роман одновременно с двумя мужчинами.

Эту инормацию сообщили британские СМИ.

Говорят, что бывшая актриса встречалась с телохранителем во время начала отношений с принцем Гарри.

Меган Маркл в сериале "Форс-мажоры"
Меган Маркл в сериале "Форс-мажоры"

Британские СМИ распространили скандальные подробности того, как Меган Маркл одновременно имела роман с двумя мужчинами.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Изначально Меган закрутила роман со своим охранником, который продолжался несколько месяцев. Тогда девушке удалось познакомиться с принцем Гарри и даже сходить с ним на свидание. Однако даже после встречи с принцем, Меган телохранителя не бросила.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

СМИ узнали, что Маркл рассталась с охранником лишь тогда, когда ее роман с принцем Гарри стал иметь перспективы на будущее.

По словам телохранителя, из Меган вышла отличная герцогиня Сассекская, и зла на нее он не держит.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, что впервые после свадьбы принца Гарри и Меган Маркл стало известно, что бывшая актриса таки снимется в еще одном фильме. Эту информацию сообщило издание Vogue.

Нет, Герцогиня не возвращается в сериал "Форс-мажоры". Она сыграет саму себя в новом документальном кино о королеве Елизавете II, который будет выпущен в сентябре 2019 года.

Фильм "Королева Мира" (Queen of the World) будет состоять из двух частей и расскажет о глобальном влиянии королевы: ее роль в Содружестве, а также личные подробности из ее жизни – отношения с внуками, принцем Уильямом и Гарри и другое.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", мировые таблоиды, которые пристально следят за жизнью новоиспеченных герцогов Сассекских, утверждают, что Меган Маркл ждет ребенка от принца Гарри.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что пластический хирург из Британии применил компьютерные технологии, чтобы «состарить» королевскую чету и других знаменитостей, предварительно оценив их образ жизни и его ущерб для здоровья в будущем.