Сеть взорвалась от смеха после того, как стала известна новость о постройке новой остановки в Харьковской области, которая уже успела вызвать яркие шутки в сети.

Об этом рассказала PolitekA.

остановка

На торжественное открытие остановки пришли почти все местные жители, а также по поводу запуска "стратегического объекта" присутствовали чиновники, школьники с караваем, ленточка.

Все эти атрибуты, а именно улыбки, воздушные шарики, мудрые руководители и радостные дети, восторженная толпа сразу же напомнили пользователям сети о временах Советского Союза.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

торжественное открытие

Кроме того, пользователей сети очень впечатлило то, что остановка находится в поле, так как дорога рядом с ней почти не просматривается.

торжественное открытие

Как добавили пользователи:

"Обратите внимание на саму дорогу у остановки!", "Не дорога, а мечта!", "Дороги не вижу. Что, остановка в поле", "Дорога отсутствует, но зато остановка стоит"

Другие комментаторы добавили:

"Доборолась Украина до самого края", "Событие галактического масштаба, как и политики", "Позорище", "Пиарятся на детях. Сволочи", "Гребанный совок"

Весь этот каламбур вдохновил пользователей на создание "фотожаб" на кадр открытия остановки. Украинцы сравнили пафосность открытия остановки с торжествами по поводу введения в эксплуатацию фонарного столба в российской Вологде.

шутки сети

шутки сети

А что вы думаете по этому поводу?

Напомним, не успели в Днепре построить инклюзивный парк для детей, как тут же нашлись умники, а вернее умницы, решившие прибрать к рукам что плохо лежит.

Как сообщал Znaj.ua, в среду, 12 сентября, на мосту Преображенского в Запорожье маршрутка, в попытке миновать место дорожно-транспортного происшествия сама угодила в передрягу. Так, транспортное средство продавило в асфальте сквозную дыру.

Также Znaj.ua писал о том, что посетителей известной сети супермаркетов шокирует поведение сотрудников по отношению к клиентами.