Стало известно, кто "вытягивает" украинскую экономику

Отмечается, что достичь такого уровня удастся благодаря экспортерам, в первую очередь, аграриям. Подобное завершение текущего года предсказал эксперт в области экономики Тарас Загородный. Специалист отметил, что несмотря на войну, тормозящую развитие, в государстве все довольно неплохо в экономическом плане.

Хасан Рухани
Хасан Рухани

Иран сказал Трампу "нет"

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Президента США Дональда Трампа ожидает судьба иракского диктатора Саддама Хусейна, если он не откажется от нынешней политики в отношении Ирана. Об этом заявил президент Ирана Хасан Рухани.

В частности, Рухани в эфире государственного телевидения Ирана подчеркнул, что Тегеран не откажется от ракетной программы под давлением Вашингтона. Также Рухани пригрозил Трампу судьбой Саддама Хусейна, если американский лидер продолжит нынешнюю политику в отношении Ирана.

Импорт авто
Импорт авто

Импортные авто в Украине: сколько и на какую сумму их приехало в этом году

В 2018 году граждане Украины начали особенно активно покупать иностранные автомобили. Причин тому есть несколько. Однако только за июль 2018 года украинцы купили на 30% больше авто в сравнении с июлем прошлого года.

Обмен валют
Обмен валют

Нацбанк готовит очередные махинации с валютой

Национальный банк Украины готовит ряд изменений в правила правил операций с валютой. Таким образом политика регулятора направленных на либерализацию валютного рынка. Как рассказал заместитель главы НБУ Олег Гурий, Нацбанк позволит гражданам покупку валюты онлайн, но размер ее не должен превышать 300 тысяч гривен, а также расширит предельный срок расчетов по внешнеэкономическим контрактам со 180 до 365 дней.

Полиция
Полиция

В двор депутата прилетела граната

В субботу, 22 сентября, ночью неизвестный забросил гранату во двор депутата Виноградовского городского совета Закарпатской области Элисы Сидей. В результате взрыва пострадали входные ворота и фасад дома.