Даже "школьное перемирие", которое должно сейчас быть на Донбассе, не помешало путинским боевикам существенно сократить свою популяцию. Донецкие и луганские боевики продолжают ежедневно и весьма активно провоцировать украинских защитников.

Террористы используют различные виды оружия, проводят диверсионные акции и ведут снайперский огонь.

Боевики "ДНР"
Боевики "ДНР"

Об это стало известно благодаря заявлению украинского офицера Анатолия Штефана "Штирлица" в соцсети Fаcebook. Военный также выложил снимки ликвидированных террористов.

Протягом вересня воїни ОСи завдали окупантам значних втрат. Ігноруючі Мінських домовленості у вересні місяці...

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще
Geplaatst door Anatoliy Shtefan op Maandag 1 oktober 2018

Если обратится к так называемой "статистике", в подразделениях "Л/ДНР" ликвидированы минимум 62 боевика, и еще 126 наемников получили ранения различной степени тяжести.

боевики
боевики

А вот небоевые потери боевиков составили 9 девять человек. По таким причинам как: суицид, нарушение мер безопасности и гибель в результате болезни.

Украинский офицер также рассказал, что данные цифры могут значительно отличаться в бо́льшую сторону в связи тщательным сокрытием лидерами боевиков и российскими военными потерь.

Многие террористы, которые принимали участие в боевых действиях в течение первых лет войны, уже потеряли любую мотивацию, они разочарованы в идеях "русского мира" и "Новороссии". Боевики массово бегут из рядов российско-террористических войск.

Напомним, ранее сообщалось, что ужасные цифры статистики детской смертности на Донбассе повергли в шок Украину. Стало известно, что более 100 детей пострадали в результате подрыва мин.

Разминирование ведется ежедневно, но невозможно найти все мины оставленные врагом. Дети, есть дети - бегают, играют, забираются в места куда взрослому не пройти и как печальный итог - смерть на взорвавшейся мине.

Стоит напомнить, что дети в поисках приключений набрели на мину. Выжил только один. Мальчик рассказал ужасную историю, про то как простая прогулка лишила жизни троих его товарищей. Невозможно представить, что чувствует выживший ребенок.

Напомним, ВСУ показали "успокоительное", после которого боевики позорно умолкают.

Как сообщал Знай.ua, на Донбассе российские оккупанты подорвали сами себя.

Также Знай.ua писал, "Главарем "ДНР" станет путинская проститутка", - Стрелков.