В Тернополе в ресторане "Маяк", посетительнице принесли японские суши с украинским тараканом. Девушка поделилась видеозаписью неприятного инцидента.

Стоит отметить, что официант, к которому обратилась девушка, забрал насекомое салфеткой и просто поблагодарил. Видеозапись повилась в YouTube. Чудесно, неправда ли?

Напомним, ранее сообщалось, что на днях социальные сети буквально взорвались, когда Ольга Данилова выложила видеоролик, сделанный в столичном ТРЦ: в лапша-баре Noodle Doodle ей выдали обычный разнос со вкладышем, такие есть в любом фастфуде. Перевернув лист, девушка, а вместе с ней и соцсети, имели удовольствие наблюдать прилипших тараканов и личинки. Несколько рыжих тварей даже бодро шевелили лапками.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Стоит напомнить, что в популярном киевском ТРЦ Dream Town, который в последние дни попадал в сплошные скандалы из-за тараканов, закрыли одно из заведений питания. Сейчас в лапша-баре Noodle Doodleам проводят дезинфекцию. Сообщал Telegram-паблик "ХК".

"Ура, товарищи, победа. Горячо любимый Noodle Doodle снесли. А как бонус - дезинфекция всего живого в радиусе 500 метров", - написали авторы поста, прикрепив к новости короткое видео с места событий.

В конце сентября в лапша-баре Noodle Doodle на фуд-корте обнаружили полную антисанитарию. Поднос, под которым кишело тараканами, как живыми, так и мертвыми обнаружила одна из посетительниц заведения, чем поделилась в сети. Новость моментально разошлась по сети, бар тут же закрыли.

Напомним, скандал с тараканами в дешевой забегаловке: всплыли странные персонажи с угрозами.

Как сообщал Знай.ua, приятного аппетита: в популярном киевском баре людей кормят усатой мерзостью.

Также Знай.ua писал, любимое кафе киевлян оккупировали гадкие твари, видео.