В Кременчуге, что на Полтавщине посреди улицы произошел настоящий боевик между женщинами ромской национальности.

Видео инцидента опубликовано в вторник, 2 октября, на YouTube-канале города.

На опубликованном ролике можно заметить, что драка между женщинами вспыхнула вблизи одного из продуктовых магазинов. При этом видно, что в ходе "битвы" женщины таскали друг друга за волосы и выкрикивали весьма неоднозначные фразы.

В то же время прохожие не предпринимали никаких активных действий, что бы помешать женщинам продолжить драку, зато снимали на мобильные телефоны побоище.

Также очевидцы рассказали, что драка между женщинами началась, когда они делили между собой обычные орехи.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что известная голливудская актриса Линдси Лохан получила по физиономии во время прогулки по центру Москвы.

Сейчас уже известно, что она получила удар по лицу когда приблизилась к семье с двумя детьми на улице - вероятно, сирийским беженцам. Своим поклонникам звезда рассказала, что мужчина и женщина имеют намерение продать детей.

Стоит отметить, что ранее Лохан уже рассказала, что изучает ислам и говорит на арабском. Кроме того перед конфликтом она громко выкрикнула к семье.

"Вы разрушаете арабскую культуру!".

Когда актриса попыталась подойти к одному из мальчиков, на видео раздался крик, потом звук удара. После этого в кадре появилась Лохан, держится за лицо.

Запись уже удалена с аккаунта. В каком именно месте все происходило, не уточняется. В соцсетях некоторые предположили, что на видео - улицы Дубая или Парижа, однако, по данным издания, актриса была в Москве.

Лохан известна по фильмам "Ловушка для родителей", "Чумовая пятница", "Дрянные девчонки", "Сумасшедшие гонки", "Поцелуй на удачу" и "Крутая Джорджия". За обновлениями в аккаунте артистки следят свыше 6,8 миллиона человек.

Кроме того сейчас уже известно, что уголовного дела по факту разбомбленного глаза французского актера Сами Насери не будет. Московские следователи установили, что побои нанес актеру его оппонент Олег Казаков, защищаясь.

Полиция не будет возбуждать уголовное дело по факту травм, которые актер из фильма "Такси" Сами Насери получил во время драки возле клуба "Войс" в Москве.

Напомним, украинцев охотится банда опасных мародеров, жертвой может стать каждый.

Как сообщал "Знай.ua", соцсети хохочут над "орденоносним" путинским казачком.

Также "Знай.ua" писал, что отморозки из "ДНР" травят людей, мирное население в панике.

Во Львове избили и порезали ромов - 1 человек погиб, 4 получили ножевые ранения