Рупоры Кремля: вслед за "Интером" в черный список попали еще два канала


Верховная Рада рассмотрит постановление 9157, которая призывает зарегистрировать телеканала Newsone и 112 Украина как "агентов влияния государства-агрессора". Примечательно, что указанные каналы были приобретены Андреем Портновым и Виктором Медведчуком и считаются "рупорами Кремля" в Украине.

Смотрите: Скандал с Интером: Нацкорпус ворвался в имение Левочкина

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще


Финансовая поддержка от Австрии для Украины


Австрия готова предоставить нашей стране финансовую поддержку на сумму 1 миллиона евро, которая будет направлена Красному Кресту на проект по разминированию. Часть денег будет направлена на другие австрийские неправительственные организации, которые оказывают поддержку пострадавшему от войны населению на Донбассе.


Отравления Трампа: задержали подозреваемого


В США в рассылке посылок с ядом рицином заподозрили бывшего служащего военно-морских сил (ВМС) США. Правоохранительные органы не раскрывают имя подозреваемого в покушении на главу Пентагона и президента Соединенных Штатов.


Украинцы получат безвиз еще с одной страной


Еще одна европейская страна стала доступнее для Украины благодаря взаимном отказе от визовых требований: совсем скоро украинцы смогут посещать Сербию без визы, но не более 90 дней в течение 180 дней с даты первого въезда. Правительства двух государств подписали соглашение об отказе от визового режима еще 3 июля в Белграде. Решение вступает в силу через 30 дней после того, как дипломатические каналы получат официальное подтверждение о выполнении условий соглашения.


Дело Балуха: оккупанты сократили срок украинцу


Подконтрольный Москве так называемый "верховный суд" оккупированного Россией Крыма сократил срок заключения украинского активиста, политзаключенного Кремля Владимира Балуха – он проведет за решеткой 4 года и 11 месяцев вместо 5 лет.

Смотрите: дело Балуха