В Одессе некие фанаты "русского мира" устроили провокацию. Жители города заметили электроопор, выкрашенный в российских флаг, на котором написаны украинофобные надписи.

Об этом сообщила в соцсетях свидетельница Софья Маркина.

Провокационный электроопор заметили неподалеку от верхней станции канатной дороги, около Удельного переулка.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пользователи соцсетей отмечают, что это не первый такой случай. Ранее похожий столб замечали в селе Лески.

Ранее сообщалось, что в сети показали фото праздника в оккупированном крымском Джанкое, на котором детей нарядили в кокошники и сарафаны. Соответствующий снимок с постом опубликовал в Twitter "Крымский Бандеровец".

Крым. Джанкой. 5 октября 2018 года в Светловском ДК состоялось мероприятие "Главное, душою не стареть", посвященное Дню пожилого человека. На шабаше традиционно укокошили детей. Как же мерзко смотрятся кокошники и все это руссколаптевое в Крыму", - говорится в сообщении.

Под постом появились комментарии пользователей, которые не скрывали своего гнева.

"Девочки, как старушки из советских сказок", "Ребята хоть одеты нормально. Девочек жалко", "Дети не только не улыбаются, а какие-то прибитые. это не естественно", "Девочки в русских сарафанах выглядят как пожилые бабушки", - пишут комментаторы.

Напомним, в Антиохийской православной церкви решили поддержать позицию РПЦ. Ее иерархи призвали Вселенского Патриарха провести экстренное собрание предстоятелей поместных церквей.

Ранее Знай.ua сообщал, житель оккупированных территорий рассказал правду о последствиях прихода "русского мира".

Также Знай.ua писал, в Киеве активисты облили машины представителей российского посольства фекалиями. Так закончились проводы экс-главы "Россотрудничества" Воробьева.