Жители аннексированного Крымского полуострова, Армянска в частности, все пытаются оклематься после нескольких химических атак, после которых сотни человек обратились за медицинской помощью. В город пришла новая беда: одним из последствий экологической катастрофы стала ржавчина, которая покрывает теперь все, что только можно.

Об этом на своей странице в Twitter пишет пользователь "Roksolana Today&Крим".

"Город покрыт свежей ржавчиной", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Также в социальных сетях пользователи рассказывают, что сотрудники так называемого "МЧС" приняли жалобы более 50 человек.

"Там количество звонков из Армянска засекретили и брешут, что никто не звонит с жалобами на кислоту", - пишут в сообществе.

В Армянске началась паника из-за кислотной катастрофы

В оккупированном Армянске началась настоящая паника из-за того, что эвакуированных детей решили вернуть обратно. При этом проблему с кислотной катастрофой так и не решили. Блогер RoksolanaToday&Крым на своей странице в Twitter выкладывает соответствующее переписки с местных паблик.

Отметим, что после химического выброса на заводе "Титан" в Армянске резко возросло количество пострадавших пограничников. По словам помощника главы ГПСУ, ситуация на границе с Крымом остается без существенных изменений.

Напомним, что ответственность за химическую атаку в Крыму лежит на России. Такое заявление озвучила пресс-секретарь МИД Украины Марьяна Беца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жители Армянска, где случилась химическая катастрофа, в социальных сетях публикуют фотографии города.

Также портал "Знай.ua" писал, что завод "Крымский Титан", на котором произошел выброс химикатов в Армянске, спокойно продолжает работать дальше.