Спустя 4 года после запрета американскими властями летать авиакомпаниям в некоторые украинские аэропорты Федеральное авиационное управление США изменило свою политику.

Известно, что теперь американские авиакомпании и их партнеры возобновляют полеты в три украинских аэропорта. Ведомство аргументировало это тем, что ситуация там безопасная.

Об этом стало известно благодаря сообщениям американских СМИ.

"FAA сообщило, что разрешает осуществлять полеты в три дополнительных аэропорта Украины, в том числе во второй по величине город Украины, Харьков, поскольку он расположен на безопасном расстоянии от зоны боевых действий", - говорится в сообщениях американских СМИ.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Стоит отметить тот факт, что также вылеты и прилеты будут осуществляться в международные аэропорты Днипра и Запорожья. В американском ведомстве отметили, что операции там могут проводиться с "минимальным дополнительным риском".

Напомним, ранее сообщалось, что из аэропорта "Борисполь" не смогли улететь около 200 пассажиров, которые приобрели авиабилеты в Египет. Известно, что задерживают рейс Bravo Airways на египетский курорт Шарм-эль-Шейх.

Сообщается, что самолет должен был вылететь еще в три ночи 18 октября. К сожалению этого не случилось, а измученные туристы остаются в ожидании своего полета. По предварительной информации, пассажиры заняли свои места вовремя, после чего их попросили покинуть салон из-за неисправности самолета.

Стоит напомнить, что известная бельгийская компания Brussels Airlines будет совершать рейсы из Киева в Брюссель, начиная со средины осени 2018 года. На данный момент она уже совершает рейсы в Европе, Азии, Африке и Северной Америке по 120 направлениям.

Одной из фишек компании, благодаря которой она стала известной, является пакет Hi Belgium Pass. Он стоит 149 евро и включает перелет с различных европейских городов в Брюссель и обратно, бесплатную экскурсию в двух бельгийских городах и безлимитный проезд в поездах на территории страны.

Напомним, что следует знать о Singapore Airlines, лучшей авиакомпании мира.

Как сообщал Знай.ua, авиабилеты Киев-Афины-Киев за 76 евро.

Также Знай.ua писал, подробности жуткой катастрофы украинского СУ-27.