Следствию может быть очень интересен человек, с которым здоровался во время преступления организатор массового расстрела в политехническом колледже Керчи Владислав Росляков. Можно предположить, что он, скорее всего, ждал стрелка.

Об этом заявил военный корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц в своем Telegram-канале. Таким образом эксперт прокомментировал публикацию нового видео побоища в Керчи.

скриншот из удаленного видео

Стоит отметить тот факт, что вскоре кровавое видео, нак котором заметили подозрительного человека, удалили с пророссийских сайтов "Вести.ру" и "Вести.Крым", а также с YouTube-канала "Вести.Крым".

"Очевидно, что не показаны самые страшные кадры, где ублюдок лупил по толпе", - уточнил Коц.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

При этом журналист добавил, что пока что ясно: "Росляков самостоятельно способен попадать по людям с 20 метров и при этом не отбрасывает на спину отдачей из-за отсутствия приклада".

Владислав Росляков

Ранее сообщалось, что украинцев потрясли новые детали, которые стали известны о деле "керченского стрелка" Владислава Рослякова, устроившего бойню в родном колледже. Как оказалось, из самого детства у парня начали проявляться садистские наклонности.

"Он маленький был очень жестокий. Он котов ловил, душил их веревками. Мы его все время гоняли. А потом, когда они (мать и отец Влада) разошлись, он переехал в другую квартиру", - рассказала бывшая соседка Рослякова.

Напомним, что страшная трагедия в оккупированной Керчи могла быть заранее тщательно спланированной, которую, вероятно, могла совершить преступная группа из нескольких террористов.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети появилось видео из керченского колледжа во время кровавой бойни, которая произошла 17 октября.

Также портал Знай.ua писал, что отец Влада Рослякова рассказал следователям, что в детстве парень хотел ходить в рейсы и стать моряком, как дед. Но он не набрал проходной балл и был вынужден поступать в Политех. Отмечается, что отец Рослякова, как и мать, тоже является глубоко религиозным человеком.