На просторах интернета сейчас гуляет очень тревожное видео, на котором известный актер "Дизель шоу" Олег Иваница демонстрирует роскошный автобус. Этот автобус возил команду юмористов на гастроли.

Олег Иваница показал, какой автобус внутри, и на запись попала Марина Поплавская, которая, как известно трагически погибла в этом самом автобусе. Возможно, это одни из последних кадров известной юмористки. Видео опубликовано в Instagram Олега Иваницы, пишет портал "Политека".

"Все еще веселые и счастливые Дизель Шоу…. Показывают автобус в котором сегодня погибла Поплавская Марина Францевна…. Если бы она не ехала впереди рядом с водителем, то может быть и выжила как и остальные… Но пришел час Марины вернуться домой на Небеса… Нам остается только тут на Земле молиться, помнить, любить ее..", — говорится в сообщении, которое разместила группа my03space в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Стоит отметить, что комментаторы под записью в ужасе от самой ситуации и от того, что все случилось вот так вот неожиданно. Они выразили соболезнования:

"Радуется, не зная что их ждет впереди…", "Ну…. почему она там не лежала", "Страшно смотреть это видео", "Я не могла поверить", "Она такая веселая на видео — радость, счастье …. А потом сумм и горе", "Почему именно она там сидела?", "Просто боль на сердце… Не знаю что сказать. Ты была для меня кумиром, Мариночка", "ужасная трагедия! Слезы на глазах..", "И мы реально прибыли в шок, когда вы зашли внутрь".

Напомним, ранее сообщалось, что на официальной странице "Дизель шоу" в Facebook сообщили, что в результате дорожно-транспортного происшествия под Киевом, которое произошло утром, около 7 часов утра, 20 октября, погибла актриса юмористического шоу Марина Поплавская, еще двое актеров - Яна Глущенко и Егор Крутоголов - пострадали. Их госпитализировали с травмами.

Стоит напомнить, что 20 октября в жутком ДТП умерла известная актриса, одна из главных звезд украинской юмористической программы "Дизель-шоу", Марина (Марианна) Поплавская. Авария произошла в Киевской области возле села Мила около 7 утра. На Житомирской трассе автобус с актерами врезался в грузовик. В результате ДТП погибла Поплавская. По предварительным данным, еще четверо актеров коллектива находятся в тяжелом состоянии - их госпитализировали с различными травмами.

Напомним, смертельное ДТП со звездами "Дизель шоу": в сети появились кадры с места трагедии.

Как сообщал Знай.ua, звезда известного украинского шоу погибла в ДТП: жуткие подробности.

Также Знай.ua писал, трагедия в Польше, и снова гибнут украинцы: все подробности.