Половина населения Украины полагает, что лучшим временем для работы является утро. Тяжело поспорить, но есть и другие мысли по этому поводу.

Естественно, каждый человек уникален, поэтому и лучшую результативность демонстрирует в разные дни и разные сезоны.

Об этом стало известно благодаря результатам опроса компании Headhunter. Эксперты выяснили, какое время считается самым популярным для работы, пишет портал "Политека".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Среди времен года наибольшую популярность набрала осень. 30% опрошенных утверждает, что в этот период работать продуктивнее всего.

Еще 26% людей считают, что весеннее настроение лучше подходит для рабочих будней. Холодную зиму выбрали 16%, а лето – только 10%. Последняя цифра весьма ожидаемая, ведь лето всегда считалось временем каникул и отпусков.

Стоит также отметить, что оставшиеся 18% утверждают, что их продуктивность совершенно не зависит от времени года. Тем не менее они не уточнили, означает ли это, что они всегда максимально продуктивны, или же ситуация обратная.

Стоит напомнить, что Президент Петр Порошенко заявил, что Украина взяла на себя обязанности уравнять внутренние и внешние цены на газ еще в 2008 году, за подписью премьер-министра того времени. Об этом он заявил 31 октября во время встречи с представителями бизнеса.

Напомним, ранее сообщалось, что чтобы увидеть людей, которые работают в Украине неофициально, не придется ездить далеко. Ведь это — продавцы небольших магазинов и рынков, парикмахеры, механики станций техобслуживания, с которыми мы общаемся чуть ли не ежедневно. Большинство украинцев сегодня получают зарплату в конвертах, а работодатели экономят на выплате налогов. А чем грозит работа не по трудовым, задумывается не каждый.

Напомним, украинцев заставят отмечать еще один государственный праздник.

Как сообщал Знай.ua, на работу в 45: что делать украинцам, которым постоянно отказывают работодатели.

Также Знай.ua писал, в Польше запаниковали из-за украинских заробитчан, и это только начало.