Украинские туристы опять не могут вернуться на Родину. Около 200 украинских туристов – клиентов Join Up вторые сутки не могут вылететь из египетского города Шарм-эль-Шейх. Туроператор обещает, что всех туристов 8 ноября отправят в Украину, передает "Громадське".

В компании Join Up подтвердили, что туристы не вылетели из Египта.

"Туристам было предоставлено размещение в отеле, конечно, за счет компании. Часть туристов уже сегодня отправляется рейсом в 19:00, а вторая часть отправится также сегодня в 21:40", - сообщили в компании.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В пресс-службе отметили, что не получали жалоб от туристов по отелю. О причинах задержки рейса в Join Up заявили, что это не входит в их компетенцию и нужно обращаться к перевозчику.

Также ранее мы писали, что украинцы рассказали, как вместо отдыха провели двое суток в столичном аэропорту. Об этом сообщил на своей странице в Facebook Алексей Скороход.

"Такого подарка к юбилейному дню рождения, как преподнесла мне туристическая компания JoinUp, я никак не ожидал".

Многим пассажирам пришлось самостоятельно искать место для ночевки, но и на этом злоключения с перенесенным рейсом не закончились.

Туристы вернулись утром в аэропорт и уже по дороге на табло онлайн-регистрации изменилось время вылета на 15:00. Чуть позже на нем и вовсе пропала информация о времени вылета.

Туроператор позже лишь сообщил людям о том, что дата вылета переносится на 2 ноября, однако время пока что неизвестно. Для мужчины, который поделился этой историей, на этом известии отдых был окончен.

Также мы писали, что в 2014 года популярный украинский туроператор JoinUp не выплатил компании из ОАЭ "Royal Park Tourism Services" долг в размере около 3,5 миллиона долларов.

Напомним, что не изменяя традициям, забаррикадировать клиентов в чужой стране решил уже скандальный туристический оператор JoinUp.

Как сообщал Знай.ua, МАУ пересмотрели нормы перевозки багажа. Вам придется выложить кругленькую сумму.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в международном аэропорту "Борисполь" пассажиры не могут улететь в Бапрселону.