Информационная война Кремля против Украины дает свои плоды, а иногда ее последствия оказываются даже там, где украинцы этого совершенно не ожидали.

пропагандисты
пропагандисты

Так в Запорожском транспортном университете (НТУ) нашли ярая противница Украины.

Об этом пишет Рoliteka со ссылкой на соответствующую информацию военнослужащего Анатолия Штефана в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Штефан утверждает, что переселенка Алина Афонина, ныне студентка юридического факультета Запорожского НТУ, выступает против украинской позиции. Также он отметил, что псевдоним девушки в сети – Martini_2504.

“Активная сторонница” русского мира “, Путина, выступает против украинской позиции и проявляет пренебрежение к Вооруженным силам Украины”, – написал Штефан.

Военный опубликовал соответствующие фото со страницы студентки в соцсети, которые свидетельствуют о ее явной антиукраинской позиции.

Военнослужащий попросил у пользователей сделать репост своего сообщения, а также отметить военнослужащих и общественных деятелей, руководство НТУ.

Напомним, центральной части оккупированной Ялты местный житель Михаил Белозор играет на бандуре и поет украинские народные песни. Пенсионер не боится режима оккупантов и заслужил уважение со стороны многих украинцев.

Ялта
Ялта

Репортаж о смелом крымчанина опубликовали в Twitter "Радио Свобода".

Как писал ранее Знай.uа, скандальные "Отряды Путина" продолжают веселить сеть новыми маразматическими выходками.

В сети показали свежее видео от одной из бабушек "Отрядов Путина",на котором упорная пенсионерка рекламирует календарь с президентом и на полном серьезе признается ему в любви.

"Почему я не в Москве живу? Может потому, что вашей большой пенсии не хватит для существования там? Или вы будите расплачиваться за все любовью к Путину?", - иронизируют в сети. "У меня одного такое ощущение, что на самом деле они в этой комнате живут, и в качестве оплаты за жилье их заставляют в этом сниматься", - пишут пользователи.

Также Знай.uа писал о том, что журналистка-террористка Елена Блоха, которая прославилась своими пророссийскими и пропутинскими позициями, что возглавляла в 2014 года информационное подразделение в российских наемников Донецка, потерпела сокрушительное фиаско своей книги, посвященной воспоминаниям о том, как сидела в СИЗО СБУ.